"ШашлыкоFF"

Москва

"ШашлыкоFF"– одна из крупнейших ресторанных сетей в Новосибирске. Сейчас в группу компаний входят около 30 гриль-баров «ШашлыкoFF» по всей стране(11 – в г. Новосибирск,  2 – в г. Томск, 4 - в г. Омск, 1 - в г. Кемерово, 2 - в г.Новокузнецк, 1 - в г.Мытищи, 1 - в г.Владивосток, 1 - в г.Красноярск, 2 - в г.Москва, 2 - в г.Сургут, 1 - в г.Екатеринбург, 1 - в г.Краснодар ).

Количество предприятий постоянно растет вследствие  популярности нашего формата у потребителей состоялось открытие третьего гриль-бара в г. Москва! 

Первый гриль-бар «ШашлыкоFF» был основан в ноябре 2009 года.  На протяжении всех лет своей работы  мы придерживаемся основного правила: «Человек должен получить удовольствие от вкусной еды и от хорошего сервиса. Наш гость выходит из гриль-бара не просто сытым, но и радостным!».

За это время наш бренд стал узнаваемым и популярным. Мы активно развиваемся, и в новом году так же планируем открытие  новых баров не только в Новосибирске, но и в других городах по всей Российской Федерации. На данный момент в компаниях, объединённых торговой маркой "ШашлыкоFF" работает более 700 человек. 

Адрес:

  • Москва, Перерва 56/2
  • Москва, Кузнецкий мост, 19а
  • Москва, Шараповский проезд, владение 2, стр.3
Формат заведения: Гриль-бар