Country Resort

Москва

Несомненным достоинством комплекса является красивейший природный ландшафт. Отель в Подмосковье, расположен на живописном берегу реки Дубна в Талдомском районе, территория занимает 16 га. Особое очарование местоположению придает окружение вековым хвойным лесом.

Расстояние от МКАД по Дмитровскому шоссе – 80 км.

Отель Кантри резорт предлагает многочисленные возможности для любого типа отдыха, у нас можно расслабиться в кругу семьи, устроить праздник для детей, провести корпоративные мероприятия, бизнес-встречи, найти активные развлечения для себя и для большой компании, отпраздновать торжественные события.

Душевное спокойствие и красоту подарит посещение SPA-центра, где предлагаются программы оздоровления, расслабления и омоложения.

Наш отель – идеальное место для отдыха семьей и детьми. На территории отеля оборудованы детские и спортивные площадки, беседки для барбекю, предоставляется прокат спортивного инвентаря для любого времени года.

Команда аниматоров организует для детей и взрослых различные мастер-классы, конкурсы, викторины, сыграет с ними в волейбол, пионербол или настольные игры.

Особое удовольствие детям (да и не только!) доставит посещение нашего зоопарка, а любителям водных процедур понравится наш бассейн, который находится в SPA-комплексе.

Адрес:

  • Москва, Талдомский р-н, Рабочий Поселок Вербилки, проезд Дачный, дом 8, помещение 4
Формат заведения: Загородный отель