Niyama Seafood

Москва

Добро пожаловать в сеть seafood ресторанов «НИЯМА»!

 

Из всех обязанностей по отношению к другим первейшей является правдивость в словах и делах.

 

Нияма (नियम) в переводе с санскрита — это нравственная чистота. У нас не бывает так, чтобы суши закончились. Их просто не делают впрок! Все готовится «из-под ножа», специально под каждый заказ. У нас не самые дешевые цены, но самые справедливые. Мы не идем на компромиссы по качеству: не готовим из мороженого лосося, не заменяем угорь или другие продукты на более дешевые, не используем ГМО и искусственные красители.

 

В 2022 году мы начали отдельную главу в своей почти 20-летней гастрономической истории.

 

Бренд развивает новые концепцию и выводит на ключевые позиции в меню seafood-кухню, оставляя за собой право представлять японское направление, как основное.

 

Наши перемены стали логическим продолжением кулинарного развития компании: изобилие морских блюд в меню всегда требовали ответственного отношения к качеству и свежести морепродуктов. Бережная и оперативная транспортировка, приготовление блюд из-под ножа и под каждый заказ, а не впрок, отсутствие компромиссов в выборе ингредиентов: все эти необходимые для сифуд-проекта принципы неизменно были вписаны в идеологию "Ниямы".

 

Мы любим, когда к нам приходят семьями. Специально для детей и их родителей мы готовим уникальное предложение, которое будет только в нашей сети.

 

Но уже сегодня для маленьких гостей у нас есть отдельное меню. В процессе составления детского меню мы провели серьезную дегустацию, где детей никто не ограничивал, и они могли выбрать то, что им действительно нравится.

 

Мнение мам, конечно, мы тоже учли, поэтому в меню вошли только полезные блюда. Блюда из детского меню у нас заказывают не только дети, но и взрослые. Особенно те, кто придерживается принципов здорового питания или низкокалорийной диеты. Для маленьких гостей "НИЯМЫ" у нас предусмотрены детские комнаты с развивающими игрушками, раскрасками и цветными карандашами. Для детей постарше мы проводим тематические мастер-классы и захватывающие шоу с химическими экспериментами.

 

Мы с большим удовольствием приглашаем Вас в гости!

Адрес:

  • Москва, Ходынский бульвар 4
Дата открытия: Июнь 2023
Формат заведения: ресторан