РЮМОЧНАЯ ШВОНДЕРА

Санкт-Петербург

Окунись в мир великого Михаила Булгакова,в мир самой сатирической пьесы того времени "Собачье сердце". В интерьре Рюмочной "Швондера" вы сможете увидеть уникальные портреты Ленина и Троцкого,почитать "Пионерскую правду",почуствовать на себе атмосферу революции.

Не зря именно это произведение легло в основу  для создания нашей рюмочной. Ведь имеено в ней мы можем узнать,каким гурманом был Михаил Афанасьевич.

Одна его цитата из пьесы говорит, как тонко и вкусно, Булгаков мог написать о еде : «На разрисованных райскими цветами тарелках с черной широкой каймою лежала тонкими ломтиками нарезанная семга, маринованные угри. На тяжелой доске — кусок сыра в слезах, и в серебряной кадушке, обложенной снегом, — икра. Меж тарелками — несколько тоненьких рюмочек и три хрустальных графинчика с разноцветными водками. "

Отведать вкусные блюда русской кухни  и запить авторскими настойками- Вы сможете в Рюмочной Швондера. Послушать живую музыку или поиграть в шахматы с закадычным другом. Все это - Рюмочная Швондера.

Адрес:

  • Санкт-Петербург, Лесной проспект 9
Дата открытия: Ноябрь 2018
Формат заведения: Рюмочная