Tradizzini

Санкт-Петербург

 

Для нас очень важно, чтобы гости понимали и разделяли философию нашей компании. 
Основная концепция TRADIZZINI построена на моно продукте, который представляет собой Традицини - нежную хрустящую булочку с ароматной и сочной начинкой на любой вкус. Уникальность продукта – это тесто, приготовленное по специальной технологии, её особенность в процессе брожения, который длится 72 часа! Наш хлеб можно употреблять в пищу в достаточном количестве, так как все процессы брожения завершены на этапе подготовки, хлеб становится легким и пышным и прекрасно усваивается. 

Таким образом мы реализуем нашу миссию и делаем фаст-фуд полезным. Забота о здоровье – наш кулинарный приоритет, и мы ежедневно подтверждаем это свежими продуктами и любовью к своему делу!

Для нас очень важно, чтобы гости понимали и разделяли философию нашей компании. 
Основная концепция TRADIZZINI построена на моно продукте, который представляет собой Традицини - нежную хрустящую булочку с ароматной и сочной начинкой на любой вкус. Уникальность продукта – это тесто, приготовленное по специальной технологии, её особенность в процессе брожения, который длится 72 часа! Наш хлеб можно употреблять в пищу в достаточном количестве, так как все процессы брожения завершены на этапе подготовки, хлеб становится легким и пышным и прекрасно усваивается. 

Таким образом мы реализуем нашу миссию и делаем фаст-фуд полезным. Забота о здоровье – наш кулинарный приоритет, и мы ежедневно подтверждаем это свежими продуктами и любовью к своему делу!

 

Адрес:

  • Санкт-Петербург, Ефимова 3
  • Санкт-Петербург, Академика Павлова 5
  • Санкт-Петербург, Выборгская набережная 57 к2
Дата открытия: Декабрь 2017
Формат заведения: Стрит фуд